САНТЕХМАСТЕР

клуб сантехников и не только...

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена труб
СообщениеДобавлено: 25. 03. 2016 / 19:29 

Хотелось бы узнать, какие, на сегодняшний день, лучше ставить трубы для горячей воды. Решил поменять водопровод, и никак не могу определится с трубами. Перелопатил уже весь интернет, перечитал много информации, а что лучше, выбрать не могу. Наткнулся на некоторые интересные сайты, вот к примеру, есть много интересной информации про гофрированные трубы из нержавейки. Они вроде как долголетние и качественные. Я раньше о них ничего не слыша, а сейчас как вопрос коснулся ремонта так узнал многое. Хотелось бы услышать совет специалиста, стоит гофрированные трубы ставить или поискать альтернативу. Буду признателен за ответы!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замена труб
СообщениеДобавлено: 18. 10. 2016 / 18:00 

Здравствуйте! Безусловно, выбор труб - это дело кропотливое.

К сожалению трубы водопроводной системы подвержены влиянию накипи и водного камня. Предотвратить их появление способен уникальный прибор - Energy Water Mineral Water Doctor.
Жесткость – это характеристика воды, которая выражает содержание растворенных в ней солей и минералов ( чаще всего Са – кальций и Mg – магний ). Соли и минералы являются источником образования водного камня и значительно влияют на вкусовые качества воды.
Energy Water без химической обработки меняет Кальцит CaCO3 на Арагонит CaCO3 чем предотвращает образование водного камня в трубах и водонагревателях.Несмотря на одинаковый химический состав они проявляют себя по-разному.Кальцит является твердым, трудно выводящимся. Арагонит является значительно мягче, причем легко выводится.

Если у Вас возникли вопросы касательно работы Energy Water, то мы с удовольствием ответим на них.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замена труб
СообщениеДобавлено: 20. 05. 2017 / 15:26 

Интересно довольно таки.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1