САНТЕХМАСТЕР

клуб сантехников и не только...

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оборудование для ресторана
СообщениеДобавлено: 17. 04. 2018 / 14:09 

Где найти и заказать оборудование и посуду для ресторана по хорошим ценам в России? А то если честно в нашем городе очень сильно ограничен выбор такого оборудования. Желательно советовать только из своего личного опыта.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборудование для ресторана
СообщениеДобавлено: 17. 04. 2018 / 22:25 
У нас в городе нет нормального выбора оборудования для ресторана. Мы вот своё оборудование привозили с области. По деньгам конечно получилось накладно. Но зато качество не высоте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17. 04. 2018 / 23:25 

Кристина Романова писал(а):
У нас в городе нет нормального выбора оборудования для ресторана. Мы вот своё оборудование привозили с области. По деньгам конечно получилось накладно. Но зато качество не высоте.

В том то и дело что не хотелось слишком сильно тратиться. По этому хотелось бы найти варианты в нашем городе. Но всё равно спасибо за совет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17. 04. 2018 / 23:56 
А вы не пробовали заезжать на строительный рынок в нашем городе? Там могут быть небольшие отделы в которых можно приобрести такое оборудование через каталоги. Они как правило с мебелью связаны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18. 04. 2018 / 00:02 

Мы в прошлом году благополучно запустили свой первый ресторан. С оборудованием первое время тоже были вопросы. Но в итоге приобретали его у них http://klenmarket.ru. С доставкой как не странно проблем не каких не было. Да и качество оборудования хорошее. Ознакомьтесь с ассортиментом, авось что для себя и найдёте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18. 04. 2018 / 00:09 

Flomaster19 писал(а):
Мы в прошлом году благополучно запустили свой первый ресторан. С оборудованием первое время тоже были вопросы. Но в итоге приобретали его у них http://klenmarket.ru. С доставкой как не странно проблем не каких не было. Да и качество оборудования хорошее. Ознакомьтесь с ассортиментом, авось что для себя и найдёте.

О этом магазине я уже наслышан. У меня друзья по бизнесу приобретали у них конвекционную печь. Вроде как остались довольны. Я если ничего дешевле не найду, то тоже буду у них приобретать. Спасибо за совет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18. 04. 2018 / 00:16 

KosovVadim писал(а):
Flomaster19 писал(а):

О этом магазине я уже наслышан. У меня друзья по бизнесу приобретали у них конвекционную печь. Вроде как остались довольны. Я если ничего дешевле не найду, то тоже буду у них приобретать. Спасибо за совет.

Да куда уж дешевле. Я посмотреть по поисковику Google, там все магазины нормальные просят за такую же печь в полтора раза больше. Хотя и печь вроде не именитая, не брендовая. Так что дешевле вы вряд ли найдёте.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Atonodya и гости: 1