САНТЕХМАСТЕР

клуб сантехников и не только...

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор матраса
СообщениеДобавлено: 08. 11. 2017 / 20:22 

Выбираю матрас, просмотрел много вариантов в магазинах, и не могу понять - как выбрать качественный, такой чтобы служил долго? Может кто в курсе - подскажите, какая фирма лучше? А то их так много, не хочется ошибиться. Тем более, что слышал о китайских подделках, не хватает мне еще кучу денег выбросить на их ширпотреб с красивым названием.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор матраса
СообщениеДобавлено: 08. 11. 2017 / 23:22 

Ширпотреба на рынке хватает, тут я с вами полностью согласен, нарваться на такое каждому не хотелось бы. Выбор матраса вообще дело сложное, разнообразие сейчас большое, а как по качеству никто не знает. Мои родители недавно купили себе матрас Вегас - пока им полностью довольны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09. 11. 2017 / 00:12 

Chell писал(а):
Ширпотреба на рынке хватает, тут я с вами полностью согласен, нарваться на такое каждому не хотелось бы. Выбор матраса вообще дело сложное, разнообразие сейчас большое, а как по качеству никто не знает. Мои родители недавно купили себе матрас Вегас - пока им полностью довольны.

А можно поподробнее, меня тоже интересует вопрос по выбору матраса, но не слышал о такой фирме. Мне надо купить два матраса - на двухспальную и односпальную кровать, тоже хочется взять у проверенного продавца, уж если платить деньги, то хоть действительно знать за что.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09. 11. 2017 / 00:38 

Chell писал(а):

Мой друг купил себе новый матрас, заплатил за него приличную сумму - и года не прошло, уже снова менять надо.. вот такая проблемка, пружины местами торчат. Поэтому мне не хотелось бы повторит его подвиг) А Вегас, это кто их делает? Подскажите где брали, посмотрю тоже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09. 11. 2017 / 00:58 

Вегас - это белорусский производитель, он делает отличные ортопедические матрасы http://www.vegas.ua/ru Я пару лет тому купил здесь на двухспальную кровать матрас с чехлом "зима-лето". Сказать могу только хорошее, качество замечательное, очень доволен. Хорошо на нем отдыхаю, усталость за ночь как рукой снимает, и не болит спина как раньше. Так что можете смело подбирать себе тоже. Кстати, еще и гарантию качества получите до 25 лет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09. 11. 2017 / 18:28 

Хочу порекомендовать почитать статью, про качественные ортопедические матрасы из магазина МебельОк http://www.rakurs.rovno.ua/23488 . Покупали с мужем совсем недавно у них кровать и матрас) Нашей радости нет границ, сон стал на много лучше и не такой чувствительный) Я давно хотела приобрести такой матрас, но все откладывала на потом) Сейчас я стала себя гораздо лучше чувствовать, у меня не болит тело от неудачного сна, я стала полноценно высыпаться)Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15. 11. 2017 / 22:44 

Купив собі на дачу електроматрас, і тепер коли їжджу туди порибалити (річка недалеко), то мені його з головою вистачає на те, щоб нормально переночувати в хаті. Брав на https://prel.prom.ua/p3373047-zgrvayuche-elektroprostiradlo-elektromatras.html , ціни на таку річ йдуть від 500 грн, але я собі взяв подорожче з більш надійного матеріалу, з різними режимами підігріву. Кльова штука, так ще й з безкоштовною доставкою і гарантійним терміном 12 місяців.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1