САНТЕХМАСТЕР

клуб сантехников и не только...

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сумка
СообщениеДобавлено: 16. 11. 2017 / 16:09 

Сейчас будет минутка откровений, очень часто провожаю взглядом симпатичных представителей сильного пола и полагаю, что я не одна такая. Если парень ещё и стильно одет и с сумкой идёт как в каталоге https://tykupi.com.ua/shop/category/muz ... rez-plecho то это просто любовь, скажу вам и стоит обратить на такого персонажа своё пристальное внимание, он действительного этого достоин, дорогие девочки. А вы как считаете, стоит ли вообще дарить своим мужчинам аксессуар? Какие в вашем понимании идеальные сумки, из какого материала стоит покупать?) Рассказывайте всё-всё, мне очень интересно вас почитать!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сумка
СообщениеДобавлено: 15. 01. 2018 / 15:01 

Я с мужской стороны скажу про сумку. Вот мне жена недавно подарила сумку Giorgio Armani №S129, на что я сразу обратил внимание: сто процентов натуральная кожа (я думаю это самое главное в сумке должно быть), так как сумку тягают, кладут везде. Мой вывод: нужно особое внимание уделять материалу сумки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сумка
СообщениеДобавлено: 15. 01. 2018 / 17:22 

Я предлагаю вашему вниманию сумку бренда Gucci шикарная сумка на подарок мужу, брату, или другу https://imidge.com.ua/ru/sumka-gucci-model-s034/ Gucci является одним из ведущих брендов, который всегда выпускает только высококлассную продукцию, поэтому я вам советую обратить внимание именно на нее, заказывала в магазине Имидж.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2